Ноутбук Microsoft Surface Laptop Copilot+ 15" IPS 16GB 1TB 7th Edition Graphite

- Нет в наличии
- Код: MCS260i1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Snapdragon X Elite (X1E-78-100), сенсорный 15" IPS глянцевый 2496 × 1664 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5, Qualcomm Qualcomm Adreno GPU, SSD 1000GB, копилот, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, Bluetooth, 6-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Snapdragon X Elite (X1E-78-100) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Thunderbolt / USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| Аудио | Вход для наушников |
| Веб-камера | 2 Mpx |
| Версия WiFi | WiFi 7</p |
| Вес | 1.66 kg |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость батареи | 66 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Количество TOPS (NPU) | 45 |
| Количество ячеек | 6 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 42 MB |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Qualcomm Adreno GPU |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Qualcomm Hexagon |
| Оборудование | Подсвечиваемая клавиатура, кнопка Copilot, Операционная система, Сенсорный дисплей |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Порты графического вывода | USB-C |
| Размер дисплея | 15" |
| Разрешение дисплея | 2496 × 1664 px |
| Разъем для зарядки | MS Surface 6-pin |
| Серия видеокарт | Qualcomm |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Qualcomm |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота процессора | 3.4 GHz (3,400 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴







