Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607NUG-RL145W Mecha Gray

- Нет в наличии
- Код: NA670a72h26
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - AMD Ryzen 7 7445HS, 16" IPS антибликовый 1920 × 1200 144 Гц, ОЗУ 16GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB, SSD 512GB, цифровая клавиатура, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C</ |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Кэш процессора | 22 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 140 W |
| Модель видеокарт | RTX 4050 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, MUX Switch, Цифровая клавиатура, Операционная система, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Память видеокарты | 6 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 (7-е поколение) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC, 75.35% Adobe |
| Частота буста | 2,370 MHz |
| Частота буста ядра | 4.7 GHz (4,700 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 3.2 GHz (3,200 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴








