Ноутбук Acer Chromebook Spin 312 Sparkly Silver CP312-1HN-35JQ

- Нет в наличии
- Код: NC025r4w13
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хромбук - Intel Core i3 N305 Alder Lake, сенсорный 12.2" IPS глянцевый 1920 × 1200, RAM 8GB LPDDR5, Intel Intel UHD Graphics, SSD 128GB, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 3-ячеечная батарея, Google Chrome OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i3 N305 Alder Lake |
| Тип процессора | Core i3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Вход для наушников, Вход для микрофона |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 50 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | eMMC |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Рефлексивная |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость батареи | 13 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Операционная система, Сенсорный экран |
| Объем SSD | 128 GB (0.13 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Особенности ЦП | Поддержка виртуализации |
| Поколение процессора Intel | Alder Lake (12-е поколение) |
| Порты графического вывода | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Размер дисплея | 12.2" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип накопителя | Flash |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 3.8 GHz (3,800 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









