Ноутбук Acer Aspire Go 17 Steel Gray AG17-31P-C3RA

- Нет в наличии
- Код: NC039q0fg6
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - процессор Intel N150, 17.3" IPS антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 4GB LPDDR5, графика Intel, SSD 128GB, цифровая клавиатура, сопроводитель, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячеечная батарея, Windows 11 S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N150 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 2 × |
| Аудио | Вход для наушников, Вход для микрофона |
| Вебкамера | 720 px |
| Вес | 2.04 kg |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 53 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость батареи | 7 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Кнопка Copilot, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Объем SSD | 128 GB (0.13 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 S |
| Порты графического вывода | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Размер дисплея | 17.3" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | 3,5/1,35 mm |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип накопителя | Flash |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Intel N |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 3.6 GHz (3,600 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴








