Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14Q8x9 Cloud Grey all-metal

- Нет в наличии
- Код: NT389j9
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Snapdragon X Plus (X1P-42-100), 14" OLED глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 32GB LPDDR5x, Qualcomm Qualcomm Adreno GPU, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Snapdragon X Plus (X1P-42-100) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 57 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Максимальная емкость батареи | 25.2 ч |
| Модель видеокарт | Qualcomm Adreno GPU |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Qualcomm Hexagon |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков пальцев, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 45 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон |
| Подсветка | Монохромная |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Qualcomm |
| Система | Microsoft Copilot |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Тип процессора | Qualcomm |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 8,448 MHz (8.45 GHz) |
| Частота процессора | 3.2 GHz (3,200 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









