Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1503CTA-S70036 Gentle Grey

- Нет в наличии
- Код: NAB514i2c47
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core 3 N355, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080, RAM 8GB LPDDR5x, Intel Intel UHD Graphics, SSD 256GB, цифровая клавиатура, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Комбинированный аудиоразъем |
| Вебкамера | 720 px |
| Вес | 1.59 kg |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 42 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 45 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура |
| Объем SSD | 256 GB (0.26 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 256 GB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Подсветка | Монохромная |
| Порты графического вывода | HDMI, USB-C |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 3.9 GHz (3,900 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота процессора | 1.9 GHz (1,900 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









