Ноутбук MSI Thin 15 B12UCX-1471XCZ

- Нет в наличии
- Код: NB958a0j3b
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i5 12450H Alder Lake, 15.6" IPS матовый 1920 × 1080 144 Гц, RAM 16GB DDR4, NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12450H Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Емкость батареи | 52.4 Wh |
| Зарядка через USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Модель видеокарт | RTX 2050 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Alder Lake (12-е поколение) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Матовый |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста | 1,170 MHz |
| Частота буста ядра | 4.4 GHz (4,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 3,200 MHz (3.2 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴








