Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14ARP10 Luna Grey all-metal

- Нет в наличии
- Код: NT389i53
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 5 7533HS, 14" OLED глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 32GB DDR5, AMD Radeon Radeon Graphics 660M, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7533HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 56.6 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Комплектация | Подсветка клавиатуры, Операционная система, Windows Hello |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость батареи | 18.2 ч |
| Модель видеокарт | Radeon Graphics 660M |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ (6-е поколение) |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 4.45 GHz (4,450 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 3.3 GHz (3,300 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









