Ноутбук Acer Chromebook Plus 514 Steel Gray CB514-6HT-32YA

- Нет в наличии
- Код: NC026f0k8
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хромбук - Intel Core 3 N355, 14" IPS антибликовый 1920 × 1200, RAM 8GB LPDDR5x, Intel Graphics, SSD 256GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, 3-ячейчная батарея, Google Chrome OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C | 2 × |
| Аудио | Вход для наушников, Вход для микрофона |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 53 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость батареи | 12 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система |
| Объем SSD | 256 GB (0.26 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 256 GB |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Особенности ЦП | Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Порты графического вывода | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Частота процессора | 3.9 GHz (3,900 MHz) |
| Яркость | 300 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









