Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 Cloud Grey

- Нет в наличии
- Код: NTGE3e24
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Celeron N4500 Jasper Lake, 15.6" TN антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 8GB DDR4, Intel Intel UHD Graphics, SSD 512GB, вебкамера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 Jasper Lake |
| Тип процессора | Celeron |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Комбинированный аудиоразъем |
| Вебкамера | 720 пикселей |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 42 Втч |
| Зарядка через USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Максимальная емкость батареи | 11 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Оборудование | Читатель карт памяти, Операционная система |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка | Без подсветки |
| Порты графического вывода | HDMI |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 пикселей |
| Разъем для зарядки | Адаптер питания Lenovo |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | TN |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Частота памяти | 2,933 МГц (2.93 ГГц) |
| Частота процессора | 1.1 ГГц (1,100 МГц) |
| Яркость | 220 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴








