Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-NJ1927W Mixed Black

- Нет в наличии
- Код: NAB519d7
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 3 7320U, 15.6" TN антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 8GB LPDDR5, AMD Radeon Graphics, SSD 512GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Емкость батареи | 42 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 45 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура, Операционная система, TPM 2.0 |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка | Монохромная |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | TN |
| Цветовая гамма и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.1 GHz (4,100 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 3,200 MHz (3.2 GHz) |
| Частота процессора | 2.4 GHz (2,400 MHz) |
| Яркость | 250 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






