Ноутбук ASUS ExpertBook P1503CVA-S71160X Misty Grey

- Нет в наличии
- Код: NAB200p16
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i3 1315U Raptor Lake, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080, RAM 8GB DDR5, Intel Intel UHD Graphics, SSD 256GB, цифровая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, считыватель отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1315U Raptor Lake |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Вес | 1.61 kg |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 50 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 10 MB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем накопителя (всего) | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Порты графического вывода | HDMI, USB-C |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.5 GHz (4,500 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота процессора | 1.2 GHz (1,200 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







