Ноутбук Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 Storm Grey с активным стилусом

- Нет в наличии
- Код: NT383i0i6h
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - AMD Ryzen 5 5500U, сенсорный 14" IPS глянцевый 1920 × 1200, RAM 8GB LPDDR4X, AMD Radeon Graphics, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 52.5 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Кэш процессора | 8 MB |
| Максимальная емкость батареи | 12 ч |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Считыватель отпечатков, Операционная система, Поддержка стилуса, Сенсорный экран |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (4-е поколение) |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | Адаптер Lenovo |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4 GHz (4,000 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4,266 MHz (4.27 GHz) |
| Частота процессора | 2.1 GHz (2,100 MHz) |
| Яркость | 300 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









