Ноутбук Lenovo IdeaPad Duet 5 12IRU8 Storm Grey с активным стилусом

- Нет в наличии
- Код: NT422i3d
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core i7 1355U Raptor Lake, сенсорный 12.4" IPS глянцевый 2560 × 1600, RAM 16GB LPDDR4X, Intel Iris Xe Graphics, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB-C, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1355U Raptor Lake |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 5 Mpx |
| Емкость батареи | 50 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Комплектация | Подсветка клавиатуры, Операционная система, Поддержка стилуса, Сенсорный экран, Windows Hello |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Максимальная емкость батареи | 14 ч |
| Модель видеокарт | Intel Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 12.4" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 95% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4,266 MHz (4.27 GHz) |
| Частота процессора | 1.2 GHz (1,200 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









