Ноутбук Lenovo Chrome 14M9610 Seashell металлический

- Нет в наличии
- Код: NT389fc1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хромбук - Mediatek Kompanio Ultra 910, 14" OLED глянцевый 1920 × 1200, RAM 12GB LPDDR5x, ARM Immortalis-G925 MC, SSD 128GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Google Chrome OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Mediatek Kompanio Ultra 910 |
| Тип процессора | MediaTek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C | 2 × |
| Аудио | Комбинированный аудиоразъем |
| Вебкамера | 5 Mpx |
| Емкость батареи | 60 Wh |
| Зарядка USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Количество занятых слотов M.2 | 0 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Максимальная емкость батареи | 17 ч |
| Материал конструкции | Металл + пластик |
| Модель видеокарт | Immortalis-G925 MC |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 128 GB (0.13 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 12 GB MB |
| Объем памяти (всего) | 128 GB |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Подсветка | Монохромная |
| Порты графического вывода | USB-C |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | ARM |
| Слоты всего M.2 | 0 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип накопителя | UFS |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 3.63 GHz (3,630 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 8,533 MHz (8.53 GHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









