Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14ASP9 Luna Grey металлический + мышь Yoga Pro

- Нет в наличии
- Код: NT314l5q6d
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen AI 9 365, 14.5" OLED глянцевый 2880 × 1800 120 Гц, ОЗУ 32GB LPDDR5x, AMD Radeon Radeon Graphics 880M, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 73 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Комплектация | Подсвечиваемая клавиатура, Операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальная емкость батареи | 16.1 ч |
| Модель видеокарт | Radeon Graphics 880M |
| Мощность зарядки | 100 W |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Общее количество TOPS | 50 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Размер дисплея | 14.5" |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Система | Microsoft Copilot |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовая гамма и сертификация | 100% DCI-P3, 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 7,500 MHz (7.5 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









