Ноутбук Lenovo V15 G5 IRL Business черный

- Нет в наличии
- Код: NT220f6e10d
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core 5 210H, 15.6" TN антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 16GB DDR5, Intel Graphics, SSD 512GB, цифровая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Емкость батареи | 47 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Максимальная емкость батареи | 11.2 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Без подсветки |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | Адаптер Lenovo |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | TN |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 5,200 MHz (5.2 GHz) |
| Частота процессора | 1.6 GHz (1,600 MHz) |
| Яркость | 250 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









