Ноутбук ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-ULTRA7X Misty Grey

- Нет в наличии
- Код: NAB200i3
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 258V, 14" IPS антибликовый 2560 × 1600 144 Гц, ОЗУ 32GB LPDDR5x, Intel Intel Arc Graphics 140V, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, считыватель отпечатков, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 63 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (NPU) | 47 |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics 140V |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков пальцев, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота процессора | 2.2 GHz (2,200 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









