Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14M868 Abyss Blue

- Нет в наличии
- Код: NT389g2a
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хромбук - MediaTek Kompanio 520, сенсорный 14" IPS антибликовый 1920 × 1080, RAM 8GB LPDDR4X, ARM Mali-G52 2EE MC2, SSD 128GB, вебкамера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, 3-ячеечная батарея, Google Chrome OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Kompanio 520 |
| Тип процессора | MediaTek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 пикселей |
| Емкость батареи | 47 Втч |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | eMMC |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 0 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Максимальная емкость батареи | 13.5 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Mali-G52 2EE MC2 |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Оборудование | Читатель карт памяти, Операционная система, Сенсорный дисплей |
| Объем SSD | 128 ГБ (0.13 ТБ) GB |
| Объем накопителя (всего) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 пикселей |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | ARM |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 0 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип накопителя | Flash |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 2.05 ГГц (2,050 МГц) |
| Частота памяти | 3,600 МГц (3.6 ГГц) |
| Частота процессора | 2 ГГц (2,000 МГц) |
| Яркость | 300 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









