Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 Cloud Grey all-metal

- Нет в наличии
- Код: NT389n5
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 7 7735HS, 13.3" IPS антибликовый 1920 × 1200, RAM 16GB LPDDR5x, AMD Radeon Radeon Graphics 680M, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Емкость батареи | 54.7 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость батареи | 19.9 ч |
| Материал корпуса | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Radeon Graphics 680M |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ (6-е поколение) |
| Размер дисплея | 13.3" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.7 GHz (4,700 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 6,400 MHz (6.4 GHz) |
| Частота процессора | 3.2 GHz (3,200 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









