Ноутбук Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 5 Black с активным стилусом

- Нет в наличии
- Код: NT047i07t3
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 155U, сенсорный экран 13.3" IPS антибликовый 1920 × 1200, RAM 16GB LPDDR5, Intel Graphics, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 46 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (NPU) | 11 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков, Операционная система, Поддержка стилуса, Сенсорный экран, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Meteor Lake (14-е поколение) |
| Размер дисплея | 13.3" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 6,400 MHz (6.4 GHz) |
| Частота процессора | 1.2 GHz (1,200 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









