Ноутбук HP OmniBook 7 AI 14-fr0433n Glacier Silver

- Нет в наличии
- Код: HPCN2069c9
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 5 225U, 14" OLED глянцевый 2880 × 1800 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5, Intel Graphics, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 5 Mpx |
| Емкость батареи | 68 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Модель видеокарт | Графика |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система, TPM 2.0 |
| Общее количество TOPS | 12 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Arrow Lake |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 5,200 MHz (5.2 GHz) |
| Частота процессора | 1.5 GHz (1,500 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴








