Ноутбук HP OmniBook 7 Aero AI 13-bg1433nc Ceramic White

- Нет в наличии
- Код: HPCN2069c3
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen Al 7 350, 13.3" IPS антибликовый 2560 × 1600, ОЗУ 16GB LPDDR5x, AMD Radeon Radeon Graphics 860M, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen Al 7 350 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 43 Wh |
| Зарядка USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество TOPS (NPU) | 50 |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость батареи | 12.25 ч |
| Материал конструкции | Металл + пластик |
| Модель видеокарт | Radeon Graphics 860M |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 66 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 (8-е поколение) |
| Размер дисплея | 13.3" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота памяти | 7,500 MHz (7.5 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






