Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CVA-MB0041X Gentle Grey

- Нет в наличии
- Код: NAB007r27
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 13420H Raptor Lake, 16" IPS антибликовый 1920 × 1200, ОЗУ 16GB DDR5, Intel Intel Iris Xe Graphics, SSD 512GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, считыватель отпечатков пальцев, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 пикселей |
| Емкость батареи | 63 Втч |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 12 МБ |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Intel Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти, Цифровая клавиатура, Операционная система, Windows Hello |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 пикселей |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.6 ГГц (4,600 МГц) |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.1 ГГц (2,100 МГц) |
| Яркость | 300 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







