Ноутбук Acer TravelMate X4 14 AI Steel Gray kovový (TMX414-51-TCO-53ZR)

- Нет в наличии
- Код: NC372a0a17n1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Емкость батареи | 65 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество TOPS (NPU) | 40 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Кэш процессора | 8 MB |
| Максимальная емкость батареи | 14 ч |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics |
| Мощность зарядки | 100 W |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 40 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.5 GHz (4,500 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота процессора | 3.5 GHz (3,500 MHz) |
| Яркость | 350 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴








