Ноутбук VICTUS by HP 15-fa2901nc Mica Silver

- Нет в наличии
- Код: HPCN509k58
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core 5 210H, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080 144 Гц, RAM 24GB DDR5-SDRAM, NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 p |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Модель видеокарт | RTX 5050 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура, Операционная система, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 24 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5-SDRAM |
| Тип панели | IPS |
| Цветовой охват и сертификация | 62.5% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 2.2 GHz (2,200 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴





