Ноутбук OMEN 17-db1433nc Shadow Black

- Нет в наличии
- Код: HPCN5040f23
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen Al 7 350, 17.3" IPS антибликовый 2560 × 1440 240 Гц, ОЗУ 32GB DDR5-SDRAM, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 6-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen Al 7 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Зарядка USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество TOPS (NPU) | 50 |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Оборудование | Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 66 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем памяти (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | Программируемая, RGB |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 (8-е поколение) |
| Размер дисплея | 17.3" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1440 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Система | Microsoft Copilot |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5-SDRAM |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста | 2,497 MHz |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴





