Ноутбук MSI Venture 16 AI A2HMG-036CZ Metallic

- Нет в наличии
- Код: NB150v0b1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 255H, 16" OLED глянцевый 2048 × 1280 120 Гц, ОЗУ 32GB DDR5, Intel Intel Arc 140T, SSD 1000GB, вебкамера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (CPU) | 8 |
| Количество TOPS (GPU) | 74 |
| Количество TOPS (NPU) | 13 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Модель видеокарт | Intel Arc 140T |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Общее количество TOPS | 96 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Arrow Lake |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2048 × 1280 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 5.1 GHz (5,100 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






