Ноутбук MSI Stealth A16 AI+ A3XWJG-029CZ металлический

- Нет в наличии
- Код: NB068n4s1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - AMD Ryzen AI 9 HX 370, 16" OLED глянцевый 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 64GB LPDDR5x, NVIDIA GeForce RTX 5090 24GB, SSD 2000GB, цифровая клавиатура, помощник, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, считыватель отпечатков, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 50 |
| Количество TOPS (ГП) | 1,824 |
| Количество TOPS (ЦП) | 80 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 110 W |
| Модель видеокарт | RTX 5090 |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Кнопка Copilot, Сканер отпечатков пальцев, MUX Switch, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 1,904 |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 64 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 2,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 24 GB |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 (8-е поколение) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста графики | 2,000 MHz |
| Частота буста ядра | 5.1 GHz (5,100 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 7,500 MHz (7.5 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 600 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









