Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WEK-250XCZ

- Нет в наличии
- Код: NB200F5r9
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i7 14650HX Raptor Lake Refresh, 15.6" IPS антибликовый 2560 × 1440 165 Гц, RAM 32GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, копилот, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячейчная батарея, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7 14650HX Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 p |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Модель видеокарт | RTX 5050 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Кнопка Copilot, MUX Switch, Цифровая клавиатура, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake Refresh (14-е поколение) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1440 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста | 2,662 MHz |
| Частота буста ядра | 5.2 GHz (5,200 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 1.6 GHz (1,600 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







