Ноутбук MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-098XCZ Metallic

- Нет в наличии
- Код: NB200I1a7
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core Ultra 9 275HX, 16" IPS антибликовый 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 32GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, копилот, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 13 |
| Количество TOPS (ГП) | 798 |
| Количество TOPS (ЦП) | 15 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 36 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Модель видеокарт | RTX 5070 |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Кнопка Copilot, MUX Switch, Цифровая клавиатура, TPM 2.0 |
| Общее количество TOPS | 826 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Поколение процессора Intel | Arrow Lake |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста | 2,347 MHz |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 2.7 GHz (2,700 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







