Ноутбук Microsoft Surface Pro Copilot+ PC 13" OLED Snapdragon X Elite 16GB 512GB SSD 11th Edition Platinum

- Нет в наличии
- Код: MCS131d
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Snapdragon X Elite (X1E-80-100), сенсорный 13" OLED глянцевый 2880 × 1920 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5, Qualcomm Adreno GPU, SSD 512GB, веб-камера, USB-C, аккумулятор на 4 ячейки, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Snapdragon X Elite (X1E-80-100) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.4 |
| USB-C | 2 × |
| WiFi | 802.11be |
| Вебкамера | 12 Мп |
| Версия WiFi | WiFi 7 |
| Емкость батареи | 47.7 Втч |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Количество TOPS (NPU) | 45 |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Комплектация | Без стилуса, Операционная система, Сенсорный дисплей, Без клавиатуры |
| Конвертируемость | Съемный |
| Кэш процессора | 42 МБ |
| Максимальная высота | 9 |
| Материал корпуса | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Qualcomm Adreno GPU |
| Название NPU | Qualcomm Hexagon |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Размер дисплея | 13" |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1920 пикселей |
| Разъем для зарядки | MS Surface 6-pin |
| Серия видеокарт | Qualcomm |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | OLED |
| Тип процессора | Qualcomm |
| Тип хранения | SSD |
| Частота буста ядра | 4 ГГц (4,000 МГц) |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.4 ГГц (3,400 МГц) |
| Ширина | 287 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴






