Ноутбук Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC 13.8" IPS 16GB 512GB 7th Edition Graphite CZ/SK

- Нет в наличии
- Код: MCS260c1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Snapdragon X Plus (X1P-64-100), сенсорный 13.8" IPS глянцевый 2304 × 1536 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5x, Qualcomm Qualcomm Adreno GPU, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 6-ячеечная батарея на 4755 мАч, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Snapdragon X Plus (X1P-64-100) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Емкость батареи | 4,755 мАч |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 45 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 6 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 42 МБ |
| Максимальная емкость батареи | 20 ч |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Qualcomm Adreno GPU |
| Мощность зарядки | 39 Вт |
| Название NPU | Qualcomm Hexagon |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сенсорный экран, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Размер дисплея | 13.8" |
| Разрешение дисплея | 2304 × 1536 пикселей |
| Разъем для зарядки | MS Surface 6-pin |
| Серия видеокарт | Qualcomm |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Qualcomm |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.4 ГГц (3,400 МГц) |
- Цена: 9 999 ₴







