Ноутбук Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC 13.8" IPS 16GB 512GB 7th Edition Platinum CZ/SK

- Нет в наличии
- Код: MCS260d1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Snapdragon X Elite (X1E-78-100), сенсорный 13.8" IPS глянцевый 2304 × 1536, RAM 16GB LPDDR5, Qualcomm Qualcomm Adreno GPU, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 6-ячеечная батарея 4755 мАч, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Snapdragon X Elite (X1E-78-100) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Thunderbolt / USB 4 | 2 |
| Аудио | Вход для наушников |
| Вебкамера | 2 Mpx |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость батареи | 4,755 mAh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество TOPS (NPU) | 45 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 6 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 42 MB |
| Максимальная емкость батареи | 18 ч |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Qualcomm Adreno GPU |
| Название NPU | Qualcomm Hexagon |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система, Сенсорный дисплей |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка | Монохромная |
| Порты графического вывода | USB-C |
| Размер дисплея | 13.8" |
| Разрешение дисплея | 2304 × 1536 px |
| Разъем для зарядки | MS Surface 6-pin |
| Серия видеокарт | Qualcomm |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Qualcomm |
| Тип хранения | SSD |
| Частота процессора | 3.4 GHz (3,400 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴








