Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 ProX 14ARH7 Onyx Grey металлический

- Нет в наличии
- Код: NT318p8p5
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 7 6800HS, 14.5" IPS глянцевый 3072 × 1920 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5, NVIDIA GeForce RTX 3050 4GB, SSD 1000GB, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 6800HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость батареи | 12.5 ч |
| Модель видеокарт | RTX 3050 |
| Мощность зарядки | 100 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем памяти (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Размер дисплея | 14.5" |
| Разрешение дисплея | 3072 × 1920 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 4.7 GHz (4,700 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 6,400 MHz (6.4 GHz) |
| Частота процессора | 3.2 GHz (3,200 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









