Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 15ILL9 AURA Edition all-metal

- Нет в наличии
- Код: NT318p8y1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 256V, сенсорный 15.3" IPS глянцевый 2880 × 1800 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5x, Intel Intel Arc Graphics 140V, SSD 512GB, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 256V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 пикселей |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (NPU) | 47 |
| Количество TOPS (ЦП) | 64 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Кэш процессора | 12 МБ |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics 140V |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система, Сенсорный экран, Windows Hello |
| Общее количество TOPS | 115 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 15.3" |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1800 пикселей |
| Серия видеокарт | Intel |
| Система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.8 ГГц (4,800 МГц) |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Частота памяти | 8,533 МГц (8.53 ГГц) |
| Частота процессора | 2.2 ГГц (2,200 МГц) |
| Яркость | 500 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









