Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 Aura Edition Seashell all-metal

- Нет в наличии
- Код: NT318p8y7
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 5 226V, 14" OLED глянцевый 2880 × 1800 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5x, Intel Intel Arc Graphics 130V, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 5 Mpx |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (NPU) | 40 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Кэш процессора | 8 MB |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics 130V |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Читатель карт памяти, Операционная система, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 4.5 GHz (4,500 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 8,533 MHz (8.53 GHz) |
| Частота процессора | 2.1 GHz (2,100 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









