Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14AHP9 Tidal Teal

- Нет в наличии
- Код: NT314l5q5c
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 7 8845HS, 14.5" IPS антибликовый 3072 × 1920 120 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5x, NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 p |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Комплектация | Подсвечиваемая клавиатура, Операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 60 W |
| Модель видеокарт | RTX 3050 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Общее количество слотов M.2 | 1 × |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Многопоточность, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 6 GB |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 (7-е поколение) |
| Размер дисплея | 14.5" |
| Разрешение дисплея | 3072 × 1920 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовой охват и сертификация | 100% DCI-P3, 100% sRGB |
| Частота буста графики | 1,492 MHz |
| Частота буста ядра | 5.1 GHz (5,100 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 6,400 MHz (6.4 GHz) |
| Частота процессора | 3.8 GHz (3,800 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









