Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IMH9 Luna Grey all-metal

- Нет в наличии
- Код: NT314l5q5a
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 155H, сенсорный 14.5" IPS глянцевый 3072 × 1920 120 Гц, ОЗУ 32GB LPDDR5x, Intel Intel Arc Graphics, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Емкость батареи | 73 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальная емкость батареи | 20.8 ч |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics |
| Мощность зарядки | 100 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Операционная система, Сенсорный экран, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Поколение процессора Intel | Meteor Lake (14-е поколение) |
| Размер дисплея | 14.5" |
| Разрешение дисплея | 3072 × 1920 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 7,467 MHz (7.47 GHz) |
| Частота процессора | 0.9 GHz (900 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









