Ноутбук Lenovo Yoga Book 9 13IMU9 Tidal Teal all-metal с мышью и стилусом

- Нет в наличии
- Код: NT330q1b
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core Ultra 7 155U, сенсорный экран, ОЗУ 32GB LPDDR5x, Intel Graphics, SSD 1000GB, веб-камера, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 5 Mpx |
| Емкость батареи | 80 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Рефлексивная |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Максимальная емкость батареи | 15.2 ч |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Графика |
| Оборудование | Операционная система, Поддержка стилуса, Сенсорный экран |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake Refresh (14-е поколение) |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 7,467 MHz (7.47 GHz) |
| Частота процессора | 1.2 GHz (1,200 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









