Ноутбук Lenovo V15 G4 IRU Business черный

- Нет в наличии
- Код: NT220f6e9a
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 13420H Raptor Lake, 15.6" TN антибликовый 1920 × 1080, RAM 16GB DDR4, Intel Intel UHD Graphics, SSD 512GB, цифровая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi 802.11ac, Bluetooth, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 p |
| Емкость батареи | 38 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Цифровая клавиатура, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 1× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | Адаптер Lenovo |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | TN |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.6 GHz (4,600 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 3,200 MHz (3.2 GHz) |
| Частота процессора | 1.5 GHz (1,500 MHz) |
| Яркость | 250 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









