Ноутбук Lenovo LOQ Essential 15IRX11 Luna Grey

- Нет в наличии
- Код: NT379x137
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i5 13450HX Raptor Lake, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080 144 Гц, RAM 16GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, SSD 512GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13450HX Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (GPU) | 440 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Кэш процессора | 20 MB |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура |
| Общее количество TOPS | 440 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Общее количество слотов M.2 | 2 × |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | Lenovo Slim Tip |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста | 1,455 MHz |
| Частота буста ядра | 4.6 GHz (4,600 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 1.8 GHz (1,800 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









