Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 Abyss Blue

- Нет в наличии
- Код: NT389g84
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 7 5825U, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 16GB DDR4, AMD Radeon Graphics, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Емкость батареи | 47 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость батареи | 12 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Читатель карт памяти, Операционная система |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (5-е поколение) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | Адаптер Lenovo |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Цвет | С |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.5 GHz (4,500 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 3,200 MHz (3.2 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









