Ноутбук Lenovo IdeaPad Duet 3 11IAN8 Abyss Blue + Lenovo Active Stylus

- Нет в наличии
- Код: NT420a6e
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - процессор Intel N100, сенсорный 11.5" IPS глянцевый 2000 × 1200, ОЗУ 8GB LPDDR5, графика Intel UHD, SSD 128GB, USB-C, Windows 11 S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Синий |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 kg |
| Графические выходные порты | USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 35.6 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | eMMC |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Съемный |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 45 W |
| Оборудование | Операционная система, Поддержка стилуса, Сенсорный дисплей, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Общее количество слотов M.2 | 1 × |
| Объем SSD | 128 GB (0.13 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 S |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Низкое энергопотребление, Поддержка виртуализации |
| Размер дисплея | 11.5" |
| Разрешение дисплея | 2000 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Intel N |
| Цветовое покрытие и сертификация | 97,5% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 3.4 GHz (3,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 0.8 GHz (800 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









