Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-в-1 14AKP10 Cosmic Blue metal + Lenovo active stylus

- Нет в наличии
- Код: NTGE1b6d3o20
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - AMD Ryzen AI 5 340, сенсорный 14" OLED глянцевый 1920 × 1200, RAM 16GB LPDDR5x, AMD Radeon Radeon Graphics 840M, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 57 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (NPU) | 50 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Комплектация | Подсветка клавиатуры, Читатель карт памяти, Операционная система, Поддержка стилуса, Сенсорный экран, Windows Hello |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Модель видеокарт | Radeon Graphics 840M |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Общее количество TOPS | 59 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 (8-е поколение) |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Система | Microsoft Copilot |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 7,500 MHz (7.5 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









