Ноутбук HP OmniBook 5 16-ba1900nc Sky Blue

- Нет в наличии
- Код: HPCN2069d2
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 1334U Raptor Lake, 16" QLED глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 16GB LPDDR5x, Intel Intel Iris Xe Graphics, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1334U Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 59 Wh |
| Зарядка USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Максимальная емкость батареи | 13 ч |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Модель видеокарт | Intel Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | QLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 95% DCI-P3 |
| Частота буста ядра | 4.6 GHz (4,600 MHz) |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 3.4 GHz (3,400 MHz) |
| Яркость | 300 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






