Ноутбук HP 15-fd1036nc Natural Silver

- Нет в наличии
- Код: HPCN1011w5g85
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 5 125H, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 16GB DDR5, Intel Intel Arc Graphics, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, считыватель отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Вес | 1.59 |
| Емкость батареи | 41 Wh |
| Зарядка через USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 18 MB |
| Максимальная емкость батареи | 6.25 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Meteor Lake (14-е поколение) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Частота буста ядра | 4.5 GHz (4,500 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 2.5 GHz (2,500 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







