Ноутбук GIGABYTE GAMING A16 CVH с клавиатурой CZ/SK

- Нет в наличии
- Код: NGB080v6
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i7 13620H Raptor Lake, 16" IPS антибликовый 2560 × 1600 165 Гц, ОЗУ 16GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, SSD 1000GB, copilot, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13620H Raptor Lake |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Емкость батареи | 76 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 85 W |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, кнопка Copilot, MUX Switch, Операционная система |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста | 2,497 MHz |
| Частота буста ядра | 3.6 GHz (3,600 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 4.9 GHz (4,900 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴





