Ноутбук ASUS Zenbook Duo UX8406CA-OLED068X Basalt Gray

- Нет в наличии
- Код: NA626e66c1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core Ultra 9 285H, сенсорный 14" OLED глянцевый 2880 × 1800 120 Гц, RAM 32GB LPDDR5x, Intel Intel Arc 140T, SSD 2000GB, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество TOPS (NPU) | 13 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Конвертируемость | Рефлексивная |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Материал конструкции | Металл + магний |
| Модель видеокарт | Intel Arc 140T |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Операционная система, Сенсорный дисплей, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем памяти (всего) | 2,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1800 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









