Ноутбук ASUS Vivobook S16 S3607QA-PL019W Cool Silver Full Metal

- Нет в наличии
- Код: NA579q0w10
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Snapdragon X (X1-26-100), 16" IPS матовый 2560 × 1600 144 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5x, Qualcomm Qualcomm Adreno GPU, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, помощник, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Snapdragon X (X1-26-100) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 45 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Модель видеокарт | Qualcomm Adreno GPU |
| Название NPU | Qualcomm Hexagon |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, кнопка Copilot, цифровая клавиатура, операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка | Монохромная |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Qualcomm |
| Система | Microsoft Copilot |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Матовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Qualcomm |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 2.97 GHz (2,970 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 8,533 MHz (8.53 GHz) |
| Частота процессора | 2.97 GHz (2,970 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









